Subasta 855T, Lote # 270
Obras gráficas. Consta de: a) José García Ocejo. Cariatides. Serigrafía. P.A. Firmada y fechada 83 dos veces. Dimensiones: 80 x 50 cm. b) Teresa Olabuenaga. En aquel jardín de rojas fresas, nos encontramos. Grabado 18/25. Firmado y fechado 1978. Dimensiones: 24 x 24 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y faltantes. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500